V. Leonhard um 1900
Stillleben mit Hummer bzw. Stillleben mit Melone, signiert V. Leonhard, Öl auf Leinwand, je 31,5 x 63 cm,gerahmt, (2),gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
V. Leonhard um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |